Сайт интересного в сети
Список форумов

Добро пожаловать на наш форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актер Александр Ревва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ФОРУМ: ОБО ВСЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lju-ker
Участник форума

   

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:05 am    Заголовок сообщения: Актер Александр Ревва Ответить с цитатой

У харизматичного актера отлично получается изображать женщин! Сам Александр Ревва объясняет это тем, что живет в окружении представительниц прекрасного пола.

Я боготворю женщин! Нам с моей сестрой Наташей было по четыре месяца, когда отец ушел из семьи. Мама была для нас и мамой, и папой, мы ее так и называли - мала. А свою бабушку - царствие ей небесное! - мы долго называли мамой. Я еще в детстве решил, что у меня будет много детей и я их никогда не брошу. И то, каким я вырос, - заслуга мамы, сестры и бабушки. Они всегда в меня верили и поддерживали. А смешить людей мне нравилось. Видимо, это мамины гены, ведь она была солисткой Кубанского хора и профессиональным массовиком-затейником.

Свадьба была в европейском стиле - без длинных тостов и речей. У нас тогда не было даже своего жилья, и будущее представлялось туманным, но свадьба все равно получилась очень веселой: пели и танцевали до упаду. А самое яркое впечатление - это Анжелика в свадебном платье! Мы его храним до сих пор.

В одном из сочинских клубов увидел очень красивую девушку и влюбился с первого взгляда. В то время я был популярным КВН-щиком, но, когда вальяжно подошел к Анжелике, она удивленно спросила: «А Вы кто?» Так я еще никогда не обламывался! (Смеется.) Это потом я узнал, что Анжела живет и учится на Кипре, а в Россию приехала на каникулы. Тогда понял одно - девушку придется завоевывать. Я увидел у клуба лимузин, отдал шоферу все деньги, что были, и лихо подкатил к Анжелике: «Разрешите проводить?» С тех пор мы практически не расставались.

Александр Ревва жена личная жизньАнжелика сделала меня самым счастливым мужчиной во вселенной. Мы вместе 14 лет, а я все так же восхищаюсь ею и нежно люблю. Когда только начали вместе жить, то обо всем договорились: главное - это дети и наша любовь. Конечно, у нас случаются споры, но мы быстро миримся. И всегда стараемся находить время, чтобы побыть вместе, - смотрим фильмы, ходим в рестораны, путешествуем. Анжелика очень мудрая женщина, потому что полностью освободила меня от быта. Вы заметили, что я с каждым годом молодею и хорошею? Это благодаря супруге - она фанат здорового образа жизни. Но я иногда представляю, как в старости буду сидеть в шезлонге на берегу океана, держать за руку Анжелику... Мечтаю о том, что мы до конца будем вместе и уйдем в один день...

Я не только актер, но и продюсер. Сейчас готовимся снимать продолжение комедии «Бабушка легкого поведения», где снова предстану в образе Александры Павловны Фишман. Мне эта роль дорога еще и тем, что у героини много черт моей мамы - она такая же заводная и энергичная. Хотя Александра Павловна далась мне кровью и потом - у меня был сложный грим, я почти месяц проходил в парике, на каблуках, в бюстгальтере, чулках и корсете! Настолько вжился в образ, что однажды на автомате зашел в женский туалет (смеется). Надеюсь, в этот раз мне будет легче.
http://life-artists.ru/aleksandr-revva-ja-znaju-chto-hotjat-zhenshhiny/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ФОРУМ: ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS